Los Nr.3163
Pistole Langenhan "FL Selbstlader",
Kal. 7,65 mm, Nr. 53935. Beschuss Krone/"N". Links am Rahmen kaiserliche Abnahme Krone/got."W", rechts Standardbeschriftung. Brünierung mit Tragespuren, partiell fleckig, Griff nahezu blank. Nussholzgriffschalen. Magazin. Dabei eine passende schwarze Tasche, rückseitig gestempelt "Pol.Hbg". Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 200 EURO |
450 EURO |