Auktion: 14. - 15. April 2008 - Beginn jeweils um 10:00 Uhr

Samstag, 12. April, und Sonntag, 13. April,
jeweils von 14:00 bis 18:00 Uhr

| vorgemerkte Objekte |

Rubrik: OLDENBURG
Position: 1 bis 2 von gesamt: 2
Losnummer / Beschreibungen

Los Nr. 5871
Helm für Offiziere

des Infanterie-Regiments Nr. 91. Vergoldete Beschläge, Wappenauflage und Stern versilbert. Flache Schuppenkette, Offizierskokarden. Lack rissig, Seid... >>weiter

Limit: 2000 EURO nicht mehr erhältlich

Los Nr. 5872
Helm M 91 für Offiziere

der II. oder III. Batt. des Ostfriesischen Feldartillerie-Regts. Nr. 62. Schwarz lackierte Lederglocke (größere Fehlstellen) mit vergoldeten Beschläg... >>weiter

Limit: 2800 EURO