Auktion: 2. Mai - 3. Mai 2006

Rubrik: ORDEN HOHENZOLLERN
Position: 1 bis 1 von gesamt: 1
Losnummer / Beschreibungen

Los Nr. 4665
Fürstlicher Hausorden,

Kreuz 1.Klasse. Silber vergoldet, emailliert. Auf der Nadel punziert "925", Medaillondeckel mit Herstellerbezeichnung der Gebrüder Hemmerle, München.... >>weiter

Limit: 760 EURO Zuschlag 890 EURO