ONLINE-KATALOG 49. Auktion

Auktion: 20. Oktober 2005
19. Oktober bis 21. Oktober, jeweils täglich von 09:00 bis 11:00 Uhr

Los Nr.1071
Colt Hahnflinte Modell 1878,
Kal. 10, Nr. 11327. Etwas raue Damastläufe, Laufschiene mit Herstellerbezeichnung. Auf den Schlossplatten bezeichnet "Colt's Pt. FA. Mfg. Co". Dunkler Nussholzschaft mit Gebrauchsspuren.

Zustand: II Limit: 1100 EURO
Zuschlag 1100 EURO