ONLINE-KATALOG 49. Auktion

Auktion: 20. Oktober 2005
19. Oktober bis 21. Oktober, jeweils täglich von 09:00 bis 11:00 Uhr

Los Nr.1834
Pistole 08 Mauser byf 41, "Black Widow",
Kal. 9 mm Para, Nr. 847x. Nummerngleich inkl. Schlagbolzen. Fast blanker Lauf. Abnahmen Adler/WaA655. Originale Brünierung mit Tragespuren an den Kanten und der Deckplatte. Griff in Ordnung. Sehr gute, schwarze Kunststoffgriffschalen. 122er-Magazin mit Kunststoffboden o. Nr. Sehr schöne Erhaltung.

Zustand: II+ Limit: 280 EURO
Zuschlag 480 EURO