Auktion: Donnerstag, 21. April 2005, 12.00 Uhr
Freitag, 22. April 2005, 12.00 Uhr
19. - 22. April 2005, 9.00 - 11.00 Uhr

Los Nr.4079
Croix du Combattant,
Modell 1914-18. Auf farbig gefasster Urkunde angebracht. In teilweise vergoldetem, verglastem Rahmen. Maße gerahmt 55 x 45 cm.

Zustand: II Limit: 60 EURO