Auktion: Dienstag, 19. April 2005, 12.00 Uhr
19. April 2005, 9.00 - 11.00 Uhr

Los Nr. 2695
Indische Würdenträger,
mehrfarbiges Gouache-Gemälde auf Seide, Indien, 20.Jhdt. Zwei Herrscher umgeben von Dienern, umlaufende Rankenbordüre. Gerahmt und auf Hartfaser doubliert. Rahmengröße 87 x 109 cm.

Zustand: II- Limit: 600 EURO