Auktion: Donnerstag, 21. April 2005, 12.00 Uhr
Freitag, 22. April 2005, 12.00 Uhr
19. - 22. April 2005, 9.00 - 11.00 Uhr

Los Nr.5123
Magnatengürtel,
19. Jhdt. Brokatbestickter, mit neun vergoldeten Messingteilen und roten Glassteinen besetzter Textilgürtel. Die Seiten mit floral durchbrochen gearbeiteten, scharniergelagerten Messingschließen. Länge 97 cm.

Zustand: II Limit: 200 EURO