Auktion: Donnerstag, 21. April 2005, 12.00 Uhr
Freitag, 22. April 2005, 12.00 Uhr
19. - 22. April 2005, 9.00 - 11.00 Uhr

Los Nr.4559
Zwei kolorierte Lithografien,
Bayern. "7tes Linien Infanterie Regiment" und "12tes Lin.Inf.Regimt. (König von Griechenland) - Schütze", gedruckt bei I.M. Hermann in München. Jeweils gerahmt und unter Glas. 49,5 x 35 cm.

Zustand: II Limit: 100 EURO