Auktion: Donnerstag, 21. April 2005, 12.00 Uhr
Freitag, 22. April 2005, 12.00 Uhr
19. - 22. April 2005, 9.00 - 11.00 Uhr

Los Nr.4576
Wolfgang Tritt.
"Zwei-Brücker Husar 17... 30 Mann als Begleitung des Prinzen von Zweibrücken". Signiert, re. unten bez. "14". Karton, 18 x 12,9 cm.

Zustand: I-II Limit: 80 EURO
Zuschlag 130 EURO