Auktion: Donnerstag, 21. April 2005, 12.00 Uhr
Freitag, 22. April 2005, 12.00 Uhr
19. - 22. April 2005, 9.00 - 11.00 Uhr

Rubrik: SACHSEN-MEININGEN
Position: 1 bis 1 von gesamt: 1
Losnummer / Beschreibungen

Los Nr. 6181
Herzog Bernhard

von Sachsen-Meiningen. Kolorierte Lithografie, Mitte 19.Jhdt. Der Herzog in Uniform zu Pferd, umgeben von Adjutanten. Schmuckrahmen mit farbig gefass... >>weiter

Limit: 250 EURO verkauft

Vorberichte