Auktion: Donnerstag, 21. April 2005, 12.00 Uhr
Freitag, 22. April 2005, 12.00 Uhr
19. - 22. April 2005, 9.00 - 11.00 Uhr

Rubrik: BREMEN
Position: 1 bis 1 von gesamt: 1
Losnummer / Beschreibungen

Los Nr. 5537
Joachim Peter Grapengießer,

Unteroffizier. Portrait in Uniform. Aquarell, am Unterrand bezeichnet "Unt: Offizier Joachim Peter Grapengießer, gebohren im Jahr 1780 d. 15ten May.... >>weiter

Limit: 400 EURO

Vorberichte