Auktion: Donnerstag, 28. April 2011
Freitag, 29. April 2011
| vorgemerkte Objekte |

ZIVILE KURZWAFFEN MODERNE SYSTEME - TSCHECHOSLOWAKEI

Los Nr.930
CZ Mod. 27 mit Tasche,
Kal. 7,65 mm, Nr. 498728. Nummerngleich. Blanker Lauf ohne Nr. Tschechischer Zivilbeschuss von 1945, deutscher Beschuss. Standardbeschriftung. Originale Brünierung mit leichten Tragespuren. Dunkle Bakelitgriffschale, links oben Fehlstelle. Magazin. Zugehörig braune Ordonnanztasche mit Ersatzmagazin.

Zustand: I-II Limit: 120 EURO
Zuschlag 330 EURO