Los Nr.5312
Feldgrauer - J. Büche.
Portrait eines Feldgrauen, feldmarschmäßig, Angehöriger des sächsischen Infanterie-Regiments 245. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert "J. Büche". Neu gerahmt, 38 x 54 cm.
Limit: 400 EURO |