Auktion: Donnerstag, 05. Mai 2011
Freitag, 06. Mai 2011
| vorgemerkte Objekte |

PREUSSEN VERSCHIEDENE TRUPPENTEILE

Los Nr.5185
Portrait Dr. Walter Stechow,
Generalarzt (1852 - 1927). Brustbild in Uniform mit Orden. Öl auf Pappe, unsigniert, Oval 40 x 55 cm hinter Glas, gerahmt. Gute künstlerische Qualität.

Zustand: II- Limit: 450 EURO