Auktion: Donnerstag, 05. Mai 2011
Freitag, 06. Mai 2011
| vorgemerkte Objekte |

PREUSSEN INFANTERIE

Los Nr.5094
Portraitgemälde eines Obersts des 53. Infanterieregiments
mit großer Ordensspange. Öl auf Leinwand. Unten rechts monogrammiert und datiert "H.N.v.G 1900". An einigen Stellen restauriert. Bildmaße 64,5 x 58,5 cm.

Zustand: II- Limit: 150 EURO
Zuschlag 150 EURO