Los Nr.5060
Gefangener Zouave - Christian Sell d.J.
Preußischer Dragoner und gefangener Zouave in Winterlandschaft, 1870/71. Öl auf Holz, 10 x 8 cm, rechts unten signiert "Chr. Sell". In großem schwarzem Rahmen, 26 x 24 cm.
Limit: 750 EURO |