Los Nr.5039
Otto Fürst von Bismarck.
Portraitgemälde nach Franz von Lenbach. Öl auf Leinwand und Keilrahmen am Unterrand bezeichnet "Nach dem Original von Lenbach..." mit undeutlicher Signatur. In Holzrahmen mit goldbronzierten Innenleisten. Bildmaße 53 x 44 cm, gerahmt 62,5 x 54 cm.
Limit: 200 EURO |