Los Nr.5024
Prinz Albrecht von Preußen (1809 - 1872) - Miniatur-Portrait.
Skizzenhaftes Portrait auf Elfenbein, 43 x 35 mm, sehr schöne Qualität, unsigniert. Vergoldeter Aufstellrahmen aus Bronze. Albrecht war ein Bruder Wilhelms I. und Friedrich Wilhelms IV.
Limit: 250 EURO |
260 EURO |