Orden und militärhistorische Sammlungsstücke aus aller Welt
Los Nr.5021 Anwesenheits-Standarte des Kaisers aus farbig bedrucktem Tuch. Ca. 142 x 152 cm. Gebrauchsspuren, ausgeblichen, kleine Fehlstellen, Farbflecken.