Auktion: Donnerstag, 05. Mai 2011
Freitag, 06. Mai 2011
| vorgemerkte Objekte |

RUSSLAND ZARENREICH

Los Nr.4703
Ikone.
Russland, Mitte 19. Jhdt. Tempera auf Holz. Unten kyrillische Betitelung. Kleine Altersspuren. Gute Malqualität. Maße 25,5 x 11 cm.

Zustand: II Limit: 280 EURO
Zuschlag 400 EURO