Los Nr.4695
Goldbronzierter Spiegel
mit aufgelegtem Doppeladler. Russland um 1910. Weißmetall, goldbronziert, mehrteilig gearbeitet. Ohne Herstellermarke. Glasspiegel. Rückseite mit Stellstütze. Leichte Gebrauchsspuren. Maße ca. 43 x 27,5 cm. Dazu zwei verglaste Familienfotos im doppelseitigen, aufklappbaren Holzrahmen. Im Passepartout bezeichnet "Rita Martin" bzw. "74 Baker Street, W", Maße 30,5 x 22 cm.
Limit: 250 EURO |