Auktion: Donnerstag, 05. Mai 2011
Freitag, 06. Mai 2011
| vorgemerkte Objekte |

ÖSTERREICH KAISERREICH

Los Nr.4593
Ballspende
in Form einer Ulanentschapka. Teilweise goldbronzierte und mit Textil bezogene Miniaturausführung, versplintete Schuppenketten und eingestecktes Feldzeichen. Etwas berieben, Kuvert mit leichten Fraßspuren, Futter minimal beschädigt. Höhe 8 cm.

Zustand: II- Limit: 200 EURO
Zuschlag 230 EURO