Auktion: Donnerstag, 05. Mai 2011
Freitag, 06. Mai 2011
| vorgemerkte Objekte |

FRANKREICH 19. JAHRHUNDERT

Los Nr.4396
Portrait eines Offiziers der Infanterie,
Ende 19. Jhdt. Öl auf Leinwand. Dargestellt im Waffenrock mit dem Orden der Ehrenlegion, Offiziersschulterklappen und Säbel. In vergoldetem Rahmen (beschädigt). Maße 47 x 39 cm.

Zustand: II- Limit: 200 EURO
Zuschlag 250 EURO