Los Nr.422
Miqueletschloss,
Barbuti, Italien, Mitte 18. Jhdt. Geschnittenes und floral graviertes Schloss, unter der Hahnfeder signiert "Barbuti". Eisenteile (speziell auf der Innenseite) narbig. Länge der Schlossplatte 13,7 cm.
Limit: 200 EURO |