Orden und militärhistorische Sammlungsstücke aus aller Welt
Los Nr.4195 Albrechtsorden, Ritterkreuz 1. Klasse mit Schwertern. Silber, vergoldet, emailliert, gepunzt "R". Mehrere restaurierte Emailschäden. Mit Bandstück (OEK 2206).