Auktion: Donnerstag, 05. Mai 2011
Freitag, 06. Mai 2011
| vorgemerkte Objekte |

ORDEN SACHSEN - KÖNIGREICH

Los Nr.4195
Albrechtsorden,
Ritterkreuz 1. Klasse mit Schwertern. Silber, vergoldet, emailliert, gepunzt "R". Mehrere restaurierte Emailschäden. Mit Bandstück (OEK 2206).

Zustand: II-III Limit: 300 EURO