Los Nr.4084
Jeton zur Unterstützung der Marine-Luftflotte.
Russland um 1910. Silber, teils emailliert. Rückseitig kyrillische Meistermarke "BA" und St. Petersburger Feingehaltspunze für "84" zolotniki. Maße 21 x 35 mm. Gewicht 9 g.
Zustand: I |
Limit: 250 EURO |