Auktion: Donnerstag, 05. Mai 2011
Freitag, 06. Mai 2011
| vorgemerkte Objekte |

ORDEN RUSSLAND - ZARENREICH

Los Nr.4083
Militärisch-medizinische Fakultät
- Abzeichen für Graduierte. Silber, vergoldet und emailliert. Rs. kyrillische Meisterpunze "RV" und St. Petersburger Feingehaltspunze für "84" zolotniki. Ohne Schraubscheibe. Höhe 67 mm, Gewicht 16 g.

Zustand: I- Limit: 200 EURO
Zuschlag 240 EURO