Los Nr.4078
Orden der Heiligen Tamara, Bruststern zur 1. Klasse.
Georgien um 1920. Silber, Medaillon vergoldet, emailliert (minimal gechipt). Nadel mit französischer Einfuhrpunze und dem Prägestempel "Silber". Durchmesser ca. 71 mm, Gewicht 47 g. Guter Zustand.
Limit: 300 EURO |
340 EURO |