Los Nr.4060
Orden der Krone von Rumänien,
Set zum Großoffizier, 1. Typ. Halskreuz, Silber, vergoldet, emailliert mit konfektioniertem Halsband. Bruststern, Silber, teilvergoldet, emailliert, Hersteller Resch & Fils, Bukarest. Beides im roten Verleihungsetui unter König Carol (Zei.2709, 2711).
Limit: 600 EURO |
690 EURO |