Los Nr.4037
Konvolut.
Militärverdienstkreuz 3. Klasse mit Kriegsdekoration und Schwertern. Silber, vergoldet, emailliert mit Band. Verdienstkreuz 3. Kl., Silber, emailliert, Hersteller Rozet & Fischmeister, mit Band und Etui von G. A. Scheid. Kriegskreuz für Zivilverdienste 2. Klasse, Silber vergoldet, emailliert, Herstellerpunze "FR". (Barac 242, 259, 351)
Limit: 250 EURO |
280 EURO |