| vorgemerkte Objekte |

DOLCHE, MESSER UND BESTECKE

Los Nr.3543
Midshipmans-Dirk,
England, 18. Jhdt. Schmale, beidseitig gegratete Klinge mit messinggefasstem, gedrechseltem Elfenbeingriff. Länge 29,5 cm.

Zustand: II- Limit: 350 EURO