Los Nr.3171
Lanzenspitze,
Indonesien um 1900. Beidseitig gegratetes Blatt mit geschnittener, rechteckiger Angel. Floral gepunzierter Silberschuh mit inseitig Resten des alten Holzschaftes. Länge 44 cm. Provenienz: Freiherr von Hochstetter, Düsseldorf.
Limit: 160 EURO |