| vorgemerkte Objekte |

CHINA

Los Nr.3074
Zwei Akupunkturkarten,
China(?), 19. Jhdt. Gedruckte, schematische Darstellung zweier männlicher Körper mit den entsprechenden Punkten und seitlichen Erklärungen. Maße gerahmt 92,5 x 42,5 cm.
Selten.

Zustand: II+ Limit: 400 EURO
Zuschlag 480 EURO