Alte Waffen, Jagdliches und Kunsthandwerk
Los Nr.3074 Zwei Akupunkturkarten, China(?), 19. Jhdt. Gedruckte, schematische Darstellung zweier männlicher Körper mit den entsprechenden Punkten und seitlichen Erklärungen. Maße gerahmt 92,5 x 42,5 cm. Selten.