| vorgemerkte Objekte |

VARIA

Los Nr.2601
Zwei Urkunden,
Bayern, 19. Jhdt. Handschriftliche, königlich-bayerische Verfügungen, die diverse Eisenpreise festlegen, datiert 1841 und 1848. Transkription beiliegend.

Zustand: II-III Limit: 130 EURO