| vorgemerkte Objekte |

VARIA

Los Nr.2515
Vergoldeter Siegelring,
deutsch, 14. Jhdt. Kleiner Ring aus Bronze mit gut erhaltener Vergoldung. Auf den Seiten jeweils geschnittenes Kreuz, die Siegelplatte mit tief geschnittenem Doppeladler. Höhe 21 mm.

Zustand: II- Limit: 300 EURO
Zuschlag 300 EURO