Los Nr.2491
Briefmesser,
deutsch um 1900. Briefmesser aus Elfenbein mit Handhabe aus Silber in Form eines detailgenau gearbeiteten Adlerkopfes, auf der Oberseite Silberpunze "800" und unleserliche Meistermarke. Länge 42,5 cm.
Limit: 380 EURO |
460 EURO |