Los Nr.2442
Kupfereimer,
deutsch, 18. Jhdt. Zylindrischer Korpus mit kräftig abgesetztem Fuß und Lippe. Umlaufend geschnürlte Zierbänder, schauseitig getriebener Rankendekor. Stellenweise kleinere gelötete Reparaturen. Höhe 19,5 cm.
Limit: 380 EURO |