| vorgemerkte Objekte |

VARIA

Los Nr.2361
Großes Kastenschloss,
deutsch, 18. Jhdt. Schmiedeeisen. Schloss in Dreipassform mit verschraubter, getriebener und gravierter Kastenabdeckung. Geschweifte, versplintete Schlossplatte. Länge 47 cm.

Zustand: II Limit: 250 EURO
Zuschlag 400 EURO