Los Nr.2346
Haifisch-Gebiss,
19.Jhdt. Geöffnetes Gebiss mit mehreren sichtbaren Zahnreihen. Kieferknochen mit altersbedingter Patina. Auf gedrechselten hölzernen Ständer montiert. Höhe ohne Ständer 37 cm, komplett 56,5 cm.
Limit: 350 EURO |
690 EURO |