| vorgemerkte Objekte |

VARIA

Los Nr.2346
Haifisch-Gebiss,
19.Jhdt. Geöffnetes Gebiss mit mehreren sichtbaren Zahnreihen. Kieferknochen mit altersbedingter Patina. Auf gedrechselten hölzernen Ständer montiert. Höhe ohne Ständer 37 cm, komplett 56,5 cm.

Zustand: II Limit: 350 EURO
Zuschlag 690 EURO