Auktion: Donnerstag, 28. April 2011
Freitag, 29. April 2011
| vorgemerkte Objekte |

ZUBEHÖR UND SONSTIGES

Los Nr.1595
Zwei Originalmagazine für MKb 42 und MP 43.
Erstes Magazin bezeichnet "MKb 42 / MP 43", Code "fxo" mit Abnahme Adler/"37". Originale Brünierung, partiell feine Närbchen. Zweites Magazin bezeichnet "MP 43", Code "gqm" mit Abnahme Adler/"WaA93". Originale Brünierung, Gebrauchsspuren.

Zustand: II Limit: 200 EURO
Zuschlag 600 EURO