Auktion: Donnerstag, 28. April 2011
Freitag, 29. April 2011
| vorgemerkte Objekte |

ZUBEHÖR UND SONSTIGES

Los Nr.1559
Zwei Wischstöcke für lange P.08 und zwei Doppel-Magazintaschen für P.08.
Originale Wischstöcke aus 5,5 mm Stahldraht und hölzernem, tonnenförmigem, drehbarem Knauf mit sechs Rillen. Sehr gute Erhaltung. Originale Magazintaschen aus schwarz eingefärbtem Leder, Verschlussknöpfe Messing, ohne Hersteller, eine im Deckel gemarkt "AE". Nähte in Ordnung.

Zustand: I-/II Limit: 200 EURO
Zuschlag 420 EURO