Los Nr.1559
Zwei Wischstöcke für lange P.08 und zwei Doppel-Magazintaschen für P.08.
Originale Wischstöcke aus 5,5 mm Stahldraht und hölzernem, tonnenförmigem, drehbarem Knauf mit sechs Rillen. Sehr gute Erhaltung. Originale Magazintaschen aus schwarz eingefärbtem Leder, Verschlussknöpfe Messing, ohne Hersteller, eine im Deckel gemarkt "AE". Nähte in Ordnung.
Zustand: I-/II |
Limit: 200 EURO |
420 EURO |