Auktion: Donnerstag, 28. April 2011
Freitag, 29. April 2011
| vorgemerkte Objekte |

GROSSBRITANNIEN

Los Nr.1131
Enfield No. 4 Mk I*,
Kal..303 brit., Nr. 12L6931. Blanker Lauf. Fertigung Long Branch 1942. Auf der Kammer bezeichnet "DP". Schwarze Militärlackierung mit Tragespuren. Nussholzschaft mit Webriemen.

Zustand: II Limit: 100 EURO
Zuschlag 150 EURO