Auktion: Donnerstag, 28. April 2011
Freitag, 29. April 2011
| vorgemerkte Objekte |

GROSSBRITANNIEN

Los Nr.1128
Albion No. 2 Mk I* für Panzertruppen mit Tasche,
Kal..38, Nr. P9435. Nummerngleich. Blanker Lauf. Ohne Hahnsporn. Schloss auf Abzugsspanner geändert. Rechts am Rahmen bezeichnet "DI*". Originale, schwarze Militärlackierung mit Tragespuren. Holzgriffschalen. Zugehörig eine hellblaue Webtasche.

Zustand: II Limit: 130 EURO
Zuschlag 130 EURO