Los Nr. 4107 Nordsternorden, Ritterkreuz, Gold 10,7 g. Emailschäden, mit Band (Zei 3439).... >>weiter
Los Nr. 4108 Vasa-Orden, Kommandeurkreuz. Silber, vergoldet, emailliert. Im Ring punziert mit Halsband (Zei 3454).... >>weiter