| vorgemerkte Objekte |

Position: 41 bis 43 von gesamt: 43
<<  |
[1 - 20] [21 - 40]
Losnummer / Beschreibungen

Los Nr. 2181
"Äsende Ricke",

deutsch, Mitte 20. Jhdt. Bronze, patiniert. Vollplastisch modelliertes Reh, auf der rechteckigen Plinthe signiert "W.K. Schubert". Höhe 21 cm.... >>weiter

Limit: 250 EURO

Los Nr. 2182
Ansitzender Falke.

Statue aus teils gefärbtem, grau/weißem Marmor mit eingesetzten Glasaugen. Höhe 36 cm.... >>weiter

Limit: 450 EURO Zuschlag 660 EURO

Los Nr. 2183
Hirsch und Hindin,

deutsch nach 1900. Neusilberguss. Höhe 31 bzw. 20 cm.... >>weiter

Limit: 280 EURO

<<  |
Fine Antique and Modern Firearms