Los Nr.2967
Drei Tulwargriffe,
Indien, 19. Jhdt. Messing. Zwei Exemplare in typischer Form mit Resten von Versilberung. Dazu ein Griff mit Löwenkopfknauf. Länge 11,5 bis 17 cm. Provenienz: Freiherr von Hochstetter, Düsseldorf.
Limit: 250 EURO |