Los Nr.2178
Johann Elias Ridinger,
Kupferstich, 18./19. Jhdt. Darstellung eines seltenen Fanges von Gans und Fuchs gemeinsam in einer Schlagfalle. Darunter Erläuterung der Begebenheit im Jahre 1728. In goldenem Leistenrahmen hinter Glas. Maße 46 x 38 cm.
Limit: 160 EURO |
220 EURO |