Los Nr.2600
Zwei Pergamenturkunden,
England 18. Jhdt. Vertrag zwischen Thomas Lister und William Drake, datiert 1756, unterschrieben und gesiegelt. Außerdem Vertrag rs. datiert "1740", unterschrieben und gesiegelt von Thomas Hunt, John Eves, Richard Wood und Solomon Austen. Altersspuren, Siegel teilweise beschädigt.
Limit: 240 EURO |
270 EURO |