| vorgemerkte Objekte |

VARIA

Los Nr.2585
Geschnitzter Christus,
deutsch, 14. Jhdt. In Resten gefasster Christus aus Nussbaumholz ohne Arme und gekürzten Füßen. Montiert auf samtbezogener Holzplatte. Höhe der Figur 20 cm.

Zustand: III Limit: 400 EURO
Zuschlag 460 EURO